Пятница, 26.04.2024, 18:20

Главная » 2018 » Апрель » 17 » Сборник научно-методических статей
Сборник научно-методических статей

На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Яковлева" в феврале 2018 г. состоялась III Международная научно-практическая конференция "Комплексное сопровождение детей с ОВЗ". И по решению ученого совета ЧГПУ им. И.Яковлева выпустили сборник научно-методических статей по материалам данной конференции. На III Международной научно-практической конференции участвовали и педагоги нашего детского сада: учитель-логопед А.И.Попова и музыкальный руководитель Т.В.Вершинина. В сборнике научно-методических статей  вышла их публикация на тему "Здоровьесберегающие технологии в коррекционно-педагогическом процессе ДОУ по ФГОС".

В статье рассмотрены основные здоровьесберегающие технологии, применяемые в дошкольных учреждениях педагогами...

Просмотров: 372 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0