Среда, 08.05.2024, 17:49

Главная » 2018 » Апрель » 17

На факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ФГБОУ ВО "ЧГПУ им. И.Яковлева" в феврале 2018 г. состоялась III Международная научно-практическая конференция "Комплексное сопровождение детей с ОВЗ". И по решению ученого совета ЧГПУ им. И.Яковлева выпустили сборник научно-методических статей по материалам данной конференции. На III Международной научно-практической конференции участвовали и педагоги нашего детского сада: учитель-логопед А.И.Попова и музыкальный руководитель Т.В.Вершинина. В сборнике научно-методических статей  вышла их публикация на тему "Здоровьесберегающие технологии в коррекционно-педагогическом процессе ДОУ по ФГОС".

В статье рассмотрены основные здоровьесберегающие технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: zav136 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника по охране труда в соответствии с соглашением по улучшению условий труда, заключенного между администрацией и работниками ДОУ, 16.04.2018г. проведена ревизия и обновление имеющегося перечня СИЗ. Специалистом по охране труда Читнаевой О.В. совместно с завхозом организована выдача спецодежды и СИЗ на текущий календарный год. Сторожа, дворники и рабочие по обслуживанию здания получили новые халаты, резиновые сапоги, перчатки с полимерным покрытием.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: zav136 | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)