Четверг, 20.06.2019, 19:03

Информация о платных образовательных услугах, оказываемых в ДОУ

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности     Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Правила оказания платных образовательных услуг  (утверждены Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 года № 706 )

Постановление администрации г. Чебоксары от 03.05.2018г. № 731 "Об установлении предельных цен (тарифов) на дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности и предоставляемые сверх установленного муниципального задания, а также дополнительные услуги, предоставляемые гражданам и юридическим лицам на платной основе муниципальными образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации города Чебоксары"

Перечень и тарифы платных образовательных услуг по МБДОУ "Детский сад №136" г. Чебоксары на 2018-2019 уч. год

Календарный учебный график дополнительных платных образовательных услуг по МБДОУ "Детский сад №136" г.Чебоксары на 2018-2019 уч. год

Учебный план дополнительных образовательных услуг по МБДОУ "Детский сад №136" г.Чебоксары на 2018-2019 уч. год