Пятница, 26.04.2024, 16:18

Главная » 2021 » Январь » 20 » Праздник в честь необычных птиц. День пингвинов.
Праздник в честь необычных птиц. День пингвинов.

20 января в честь одной из самых необычных птиц в мире отмечается большой экологический праздник-день пингвинов. Не остались в стороне и воспитанники подготовительной  к школе группы "Подсолнушек". Ребята отправились в путешествие в самое холодное место нашей планеты-на южный полюс. Встречали их красавцы в черных смокингах -пингвины. С радостью дети смоделировали среду обитания этих удивительных птиц-Антарктиду. С удивлением ребята узнали о том, что  пингвины тоже ходят в детский сад, где за ними присматривают пингвины-воспитатели, пока их мамы и папы добывают еду-ловят рыбу. Дети с удовольствием нарисовали своих новых друзей-веселых пингвинят. Мы надеемся, что наши воспитанники будут охранять окружающий мир животных и птиц.

Просмотров: 186 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0