Суббота, 20.04.2024, 06:02

Главная » 2021 » Январь » 20

С целью совершенствования работы с родителями в детском саду прошел педагогический совет на тему: "Повышение профессиональной компетентности педагогов в области организации взаимодействия с родителями воспитанников". Были рассмотрены следующие вопросы: способы вовлечения родителей в жизнь детского сада, роль наглядной информации для родителей, проведен анализ результатов анкетирования по аспектам взаимодействия, даны рекомендации по разрешению и предотвращению конфликтов с родителями. Участники педагогического совета обсудили игровые  приемы, способствующие  повышению коммуникативной культуры. Педагогический совет прошел плодотворно.

... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: zav136 | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

20 января в честь одной из самых необычных птиц в мире отмечается большой экологический праздник-день пингвинов. Не остались в стороне и воспитанники подготовительной  к школе группы "Подсолнушек". Ребята отправились в путешествие в самое холодное место нашей планеты-на южный полюс. Встречали их красавцы в черных смокингах -пингвины. С радостью дети смоделировали среду обитания этих удивительных птиц-Антарктиду. С удивлением ребята узнали о том, что  пингвины тоже ходят в детский сад, где за ними присматривают пингвины-воспитатели, пока их мамы и папы добывают еду-ловят рыбу. Дети с удовольствием нарисовали своих новых друзей-веселых пингвинят. Мы надеемся, что наши воспитанники будут охранять окружающий мир животных и птиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: zav136 | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)