Четверг, 18.04.2024, 12:23

Главная » 2019 » Апрель » 22 » Посещение театра кукол в рамках Республиканского проекта "ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ"
Посещение театра кукол в рамках Республиканского проекта "ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ"

21 апреля в Чувашском государственном театре кукол состоялся показ музыкального спектакля «Репка» для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, и членов их семей. Сказочное представление посетило много зрителей: особенные дети и взрослые члены их семей.

В том числе были и воспитанники МБДОУ «Детский сад №136» под руководством учителя-логопеда учреждения А.И.Поповой. Мероприятие проводилось в рамках проекта – победителя конкурса Фонда президентских грантов: «ОСОБЫЕ-РАЗНЫЕ-РАВНЫЕ» — творческая семейная мастерская-студия для детей с ограниченными возможностями здоровья как средство образовательной и социальной инклюзии.

Просмотров: 216 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1