Четверг, 28.03.2024, 19:47

Главная » 2019 » Апрель » 22

Сегодня в рамках Фестиваля народной культуры, посвященного дню чувашского языка в нашем детском саду было организовано мероприятие по ознакомлению с чувашской культурой

«В краю ста тысяч песен».

В целях приобщения детей к национальной культуре, обычаям и традициям родного народа и воспитания чувства патриотизма дети закрепили знания о Родном крае через просмотр мульт ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: zav136 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

• Я придумал ветеранам
    В подарок вырастить цветок,
    Пусть будет символом Победы
    Зеленый маленький росток.
    Цветы мы дружно посадили,
    Поливали их, рыхлили.
    Горшочки ярко украшали,
    Цветы тихонько подрастали.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: zav136 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

21 апреля в Чувашском государственном театре кукол состоялся показ музыкального спектакля «Репка» для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных организациях, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы, и членов их семей. Сказочное представление посетило много зрителей: особенные дети и взрослые члены их семей.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: zav136 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)