Пятница, 26.04.2024, 13:34

Главная » 2021 » Январь » 20 » Педагогический совет: "Повышение профессиональной компетентности педагогов в области организации взаимодействия с родителями воспитанников."

С целью совершенствования работы с родителями в детском саду прошел педагогический совет на тему: "Повышение профессиональной компетентности педагогов в области организации взаимодействия с родителями воспитанников". Были рассмотрены следующие вопросы: способы вовлечения родителей в жизнь детского сада, роль наглядной информации для родителей, проведен анализ результатов анкетирования по аспектам взаимодействия, даны рекомендации по разрешению и предотвращению конфликтов с родителями. Участники педагогического совета обсудили игровые  приемы, способствующие  повышению коммуникативной культуры. Педагогический совет прошел плодотворно.

Просмотров: 158 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0