Пятница, 26.04.2024, 10:29

Главная » 2018 » Август » 1 » Инструктаж по электробезопасности
Инструктаж по электробезопасности

В последние годы существенно возросла актуальность проблемы электробезопасности. Большинство несчастных случаев и электротравм в том числе и в дошкольных образовательных учреждениях происходит из-за нарушений требования мер электробезопасности и охраны труда, а также не обеспечение со стороны работодателей своих функциональных обязанностей в организации производства работ, и по соблюдению норм и правил охраны труда.

30 июня в МБДОУ «Детский сад №136» г.Чебоксары был проведен инструктаж по электробезопасности для работников неэлектротехнического персонала, которым присваивается I группа. Инструктаж провел представитель ООО « ЖКХ- сервис» г.Чебоксары , ответственный за электрическое хозяйство Максимов Алексей Евгеньевич, который подробно раскрыл правила безопасности на конкретных примерах.

Просмотров: 377 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0