Пятница, 26.04.2024, 15:39

Главная » 2018 » Апрель » 27 » Фитнес вместе с мамой
Фитнес вместе с мамой

С целью популяризации и развития фитнес-аэробики, пропаганды здорового образа жизни среди дошкольников сегодня, 27 апреля  во Дворце детского и юношеского творчества состоялся фестиваль « Фитнес вместе с мамой». Более 40 команд детских садов приняли  участие в этом фестивале и продемонстрировали на сцене спортивную подготовку , командный дух и хорошее настроение. Каждая команда – а это воспитанники детских садов и их мамы, которые долго готовились к этому празднику – подбирали костюмы, разучивали свои спортивные композиции с танцевальными элементами (степ-аэробика, акробатика, брейк-данс, хип-хоп и т.д.)

Наш детский сад представляла команда «Зов джунглей». Наши спортивные мамы со своими детьми под африканские ритмы показали  танцевальное направление Зумба. Праздник получился очень веселым, живым и энергичным. Такие мероприятия – это подтверждение девиза нашего города «Здоровые дети – счастливые родители»!

Просмотров: 412 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1