Пятница, 19.04.2024, 16:20

Главная » 2018 » Апрель » 27

В рамках проведения городского Фестиваля народной культуры, посвященного дню чувашского языка 27 апреля 2018 г. в МБДОУ «Детский сад №136» организован мини-музей народных умельцев «Чувашская вышивка».

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: zav136 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на капризы погоды — то дождь, то снег за окном завершается период весенних экологических субботников. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом городе, стране и мире, вместе с тем возможность пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть не только в человеке, так и вокруг него.< ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: zav136 | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)