Среда, 08.05.2024, 23:59

Главная » 2021 » Апрель » 08

2021 год объявлен в Чувашии годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. В нашем городе проводятся различные мероприятия, посвященные значимому событию. Сотрудники #детскогосада136  принимают в них активное участие.

8 апреля в Чувашском академическом драматическом театре состоялась премьера спектакля " Инкекле телей," который просмотрели наши педагоги Иванова Т. Г. и Смородинова А.А..

Спектакль посвящен 80-летию строительства Сурского и Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: zav136 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля – Всемирный день  авиации и КОСМОНАВТИКИ. Прошло 60 лет с того дня, когда впервые  в мировой истории человек совершил полёт в космос. На корабле-ракете «Восток» он облетел вокруг  Земли. Пилотом этого космического корабля был наш российский (советский) гражданин, лётчик-космонавт Ю. А. Гагарин. Весь мир узнал имя человека, проложившего дорогу к звёздам. Он стал героем всей Земли. Так появилось слово «КОСМОНАВТ». Мы помним эту дату и гордимся, что именно наш, русский человек, впервые покорил космос.

Сегодня воспитанники #детскогосада136 стали участниками спортивного клуба "Будущие космонавты." ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: zav136 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)

Здоровье - величайшая ценность человека. Один из главных факторов, определяющих наше здоровье - это питание. Дети нашего детского сада каждый день употребляют различные напитки: чай,кофе,какао. Какао для детей – это вкусный и полезный напиток. Для многих – он любим с раннего детства и повышает настроение. Вкусное лакомство, если нет противопоказаний к его употреблению, станет хорошим началом для интересного и насыщенного дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: zav136 | Дата: 08.04.2021 | Комментарии (0)