Пятница, 26.04.2024, 10:50

Главная » 2019 » Декабрь » 06

Формирование связной речи является одной из важнейших задач работы с дошкольниками. Практика показывает, что самостоятельно без специального обучения дети не могут овладеть таким сложным видом речевой деятельности, как контекстная, описательно-повествовательная речь, так как психологически она считается более сложной, чем разговорно-обиходная речь.связной речью. Связная речь – это единое смысловое и структурное целое, включающее связанные между собой и тематически объединенные, законченные отрезки. На логопедическом подгрупповом занятии по лексической теме « ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Дошколята ДОУ 136 написали письма Деду Морозу. Свои самые сокровенные желания и мечтания воспитанники отразили в своих рисунках. Эта была нелегкая работа, потому что очень сложно в одном письме нарисовать все свои желания, ведь их так много у детей! Свои письма дети отправили по почте Дедушке Морозу! Радует, что дошколята мечтали не только о подарках, но и желали для своих близких здоровья, счастья и хорошего настроения. Все письма написаны – осталось только ждать самого волшебного, самого чудесного праздника - Нового года!

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)