Четверг, 02.05.2024, 00:48

Главная » 2018 » Октябрь » 16

Ежедневно дети сталкиваются с интересными и порой непонятными явлениями в живой и неживой природе, постигают знания об их взаимосвязях. Перед воспитателем возникает задача - расширять кругозор детей, развивать  их познавательную активность.
16 октября - Всероссийский урок экологии.

В рамках этого события с детьми второй младшей группы провели ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: zav136 | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

Хлеб - один из самых главных продуктов человеческого труда. Мы не можем прожить без него ни дня. Тысячи людей трудятся, чтобы вырастить, собрать, обмолотить и выпечь хлеб, Вот и сегодня мама  нашего воспитанника Синелёва Артура - Анна Валерьевна провела с детьми мастер - класс по приготовлению хлебо-булочных изделий.

Анна Валерьевна рассказала и показала, как из муки, воды и дрожжей можно замесить тесто. Дети иск ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: zav136 | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)