Четверг, 25.04.2024, 22:39

Главная » 2018 » Январь » 17

Зимой день короче. Темнеет рано и очень быстро. Необходимо помнить, что у детей, а особенно у маленьких детей, еще нет достаточных навыков безопасного поведения на дорогах. По причине небольшого роста они могут не увидеть приближающейся опасности из-за припаркованных вдоль дороги автомобилей. Также очень часто они не могут правильно оценить скорость и дистанцию до движущегося транспортного средства. Очень важно напоминать детям, что они намного меньше машин, из-за чего они не могут полностью видеть дорогу, а водители могут не заметить их самих.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: zav136 | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)

Завтра отмечается Всемирный день Снеговика. Сегодня воспитанники младшей группы "Подсолнушек" начали подготовку к этому замечательному празднику - смастерили главного символа завтрашнего дня. Ребята водили хоровод, отгадывали загадки и радовались морозному зимнему дню.

Просмотров: 346 | Добавил: zav136 | Дата: 17.01.2018 | Комментарии (0)