Суббота, 27.04.2024, 05:38

Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Усиление мер безопасности в детском саду
Усиление мер безопасности в детском саду

Безопасность и здоровый образ жизни – это не просто сумма усвоенных знаний, а образ жизни, адекватное поведение в различных ситуациях. Ни для кого ни секрет, что сложившаяся в современном мире социальная и экологическая обстановка вызывает беспокойство у людей всей планеты. Особую тревогу мы испытываем за самых беззащитных граждан – детей.

В целях усиления мер безопасности в связи с происшедшим событием в г. Нарьян-Мар и других городах России, во исполнение приказа управления образования администрации г. Чебоксары №1135 от 06.11.2019 г., приказа МБДОУ «Детский сад №136» г. Чебоксары от 19.11.2019 г. «Об усилении мер безопасности в ДОУ», в МБДОУ «Детский сад №136» г. Чебоксары прошло собрание с сотрудниками дошкольного учреждения. В ходе встречи были обсуждены все необходимые рекомендации по охране жизни и здоровья детей, требования антитеррористической защищенности воспитанников и сотрудников. Заведующий Чернова Л.Н. в очередной раз напомнила о соблюдении всеми сотрудниками мер по безопасности в дошкольном учреждении: организация пропускного режима, информационно-пропагандисткая работа с родителями.

Просмотров: 254 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0