Пятница, 19.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Январь » 11 » "Спасибо"
08:30
"Спасибо"

«Спасибо говори как можно чаще,  
Спасибо – символ волшебства,  
Спасибо может сделать все намного краше  
И подарить вагон добра.  
Спасибо, жизнь, за яркие мгновенья,  
Спасибо, жизнь, за радость и любовь,  
Спасибо за удачу и терпенье,  
Международный день "спасибо", отмечаемый 11 января, был утвержден по инициативе Организации Объединенных Наций и ЮНЕСКО, которые решили напомнить всему человечеству о том, что в современном мире очень важно оставаться вежливыми. Люди обязаны благодарить окружающих за помощь и просто за хорошие поступки. Где бы вы ни были, знайте, что традиция праздника имеет единую идею – зарядить окружающих позитивными эмоциями и чувствами. 
И ребята подготовительной группы «Колосок» в этот день отправились в библиотеку им. М.Трубиной, где библиотекарь Валентина Владимировна познакомила с традициями праздника и как звучит это слово на разных языках мира. Также ребята изготовили необычную открытку! 
Слово "спасибо" – это своеобразные объятия, которыми можно согреть родного человека даже на большом расстоянии. Почаще говорите это слово, ведь именно с ним вы передаете частичку душевного тепла. Помните, что все в мире устроено по принципу бумеранга. Сделав приятное кому-то, добро обязательно вернется в вашу жизнь! 

  

  

Просмотров: 258 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz