Пятница, 26.04.2024, 19:30

Главная » 2020 » Май » 9 » С Днем Победы!
С Днем Победы!

От всего сердца поздравляем с Днём Великой Победы подполковника запаса, ветерана боевых действий в Афганистане и Чечне, первого заместителя председателя Совета ветеранов г. Чебоксары Тры Виталия Александровича. Виталий Александрович часто навещает наших воспитанников и рассказывает детям о Великой Отечественной войне, о нелегкой детской доле в годы войны: «Мне было два года, когда началась Великая Отечественная война, все мы и стар, и млад помогали едой, одеждой фронту». Низкий поклон Вам, вы с каждым днём приближали Победу своим мужеством и упорством. Спасибо Вам за жизнь, мир и свободу. Желаем вам долголетия, сибирского здоровья, жизненной энергии и бодрости духа. Пусть жизнь ваша будет наполнена только добром, искренностью, нежностью и благодарностью! Пусть радостные события наполняют ваши дни, принося вам удовольствие, любовь и счастье!

Просмотров: 190 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0