Пятница, 26.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Примите участие в новогодней акции «Подари игрушку»
10:00
Примите участие в новогодней акции «Подари игрушку»

Каждый ребенок должен быть счастливым. Детское счастье складывается из многого: любви мамы и папы, общения с друзьями, чтения книг, игр, игрушек… К сожалению, не всегда счастье бывает полным. Подарив игрушку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации мы поможем им поверить в новогоднее чудо, улыбнуться и стать немного счастливее.

Мы призываем всех отзывчивых и неравнодушных людей, мам и пап, бабушек и дедушек, педагогов детского сада принять активное участие в благотворительной новогодней акции «Подари игрушку», которая продлится до 20 декабря 2018 г. Организаторы акции Управление образования администрации г.Чебоксары совместно с городским отделением «Союз женщин Чувашии».

Принимаются новые НЕ МАЛЕНЬКИЕ игрушки: куклы, машины, дидактические игры, пазлы, конструктор, сюжетные игрушки, музыкальные игрушки, новогодние игрушки.

Пункт сбора игрушек организован в методическом кабинете детского сада. Игрушки также можно принести с МАУ «Центр развития дошкольного образования» по адресу: Эгерский бульвар, д.6/1 с 8.00 – 17.00 ежедневно.

Все собранные игрушки будут подарены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации на благотворительных елках.

Дети все на свете любят поиграть

Побегать и попрыгать, книжки полистать.

Детство без игрушек сможет ли пройти?

Счастье без игрушек сможет ли найти?

Нет, оно не сможет, что и говорить

Подари игрушку, чтобы счастью быть!

Просмотров: 383 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz