Пятница, 26.04.2024, 03:10

Праздничный концерт к 9 мая

День Победы празднуют 9 мая – в 2018-м отметят 73-ю годовщину победы в

Великой Отечественной войне.

День Победы — праздник, знаменующий конец убийственной войны, которая унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск.

В память об этой Великой победе в ДОУ 136 прошел праздничный концерт. Гостями на празднике были родители детей и их бабушки и дедушки. Воспитанники вместе со взрослыми просмотрели документальные ролики о Великой отечественной войне, вспомнили песни военных лет. Дети подарили гостям памятные подарки.

Прошло более семидесяти лет с той страшной поры, когда напали на нашу страну фашисты. Вспомните добрым словом своих дедов и прадедов, всех тех, кто принёс нам победу. Поклонитесь героям Великой Отечественной войны. Героям великой войны с фашистами.

Просмотров: 366 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0