Пятница, 29.03.2024, 08:26

Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Познавательная экскурсия в пожарную часть №5
Познавательная экскурсия в пожарную часть №5

В рамках проведения месячника по предупреждению пожаров от детской шалости с огнем и проведения профилактических мероприятий воспитанники старшей группы №5 «Любознайки» под руководством воспитателя Ивановой Т.Г была организована познавательная экскурсия в пожарную часть №5 г. Чебоксары. Экскурсия в пожарную часть – это отличный способ обучиться в игровой форме. Кроме ярких впечатлений, дети получат множество полезной и важной информации. Прямые примеры того, что может за собой повлечь игра с огнем или непотушенная спичка, останутся в памяти детей и позволят в дальнейшем поступать обдуманно. Увлекательные истории, рассказанные пожарными о тушении пожаров и спасении людей, позволят предотвратить возникновение опасных ситуаций по причине неосторожных действий детей.

Просмотров: 230 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0