Пятница, 26.04.2024, 21:06

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Полугодовой отчет по реализации муниципального проекта "Культурно наследие Чувашии заботливо и бережно храним"

В рамках реализации муниципального проекта «Культурное наследие Чувашии заботливо и бережно храним», в соответствии с планом работы МАУ "ЦРДО" на базе ДОУ №125 прошла площадка полугодовых отчетов руководителей и старших воспитателей дошкольных учреждений города Чебоксары.

Любовь Николаевна Чернова, заведующая ДОУ №136 выступила с презентацией, рассказала о целях, задачах проекта, раскрыла формы работы, предоставила фотографии по проведенным мероприятиям направленных на формирование у ребенка национального самосознания, интереса к национальной культуре и традициям посредством обращения к историческим корням и национальным истокам чувашского народа.

Спасибо администрации ДОУ 125 за гостеприимство, яркую музыкальную страничку и организованную выставку, а всем присутствующим - за интересный опыт.

Пожелаем друг другу дальнейших успехов!#дошкольныймирчебоксары#доу136.

Просмотров: 396 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0