Суббота, 27.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2021 » Апрель » 13 » Воспитанники детского сада-победители конкурса "Лед и Пламя".
09:05
Воспитанники детского сада-победители конкурса "Лед и Пламя".

Водоемы являются опасными в любое время года. Поэтому правила безопасного поведения на водоемах в разное время года актуальны, особенно для детей.

С целью обучения, развития навыков и умений по безопасному поведению на водных объектах и закрепления правил пожарной безопасности, в детском саду 136 была организована встреча с представителями Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии: начальником отдела контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии, старшим государственным инспектором по маломерным судам С.В.Аршиновым и государственным инспектором по маломерным судам отдела контрольно-надзорной деятельности Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Галяминым В.И.  

Была проведена  профилактическая  беседа  для воспитанников подготовительной группы: о правилах поведения на водоёмах и способах спасения утопающих людей. Продемонстрированы средства спасения: спасательный круг, жилет, спасательный конец Александрова. В игровой форме организовали «спасение человека».

В процессе  встречи  состоялось награждение победителей и  призеров художественного конкурса по правилам поведения на водных объектах и пожарной безопасности «Лёд и Пламя» в номинации «Рисуем безопасное поведение на воде и пожаре». Ребята были награждены грамотами, значками. Воспитанники детского сада заняли 1-е,2-е,3-е места, а также объявлена  благодарность за самую красочную работу. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

 

    

  

 

    

    

Просмотров: 164 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz