Пятница, 26.04.2024, 06:04

Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Моя мама любит спорт!
Моя мама любит спорт!

День матери — международный праздник в честь матререй. Самый близкий человек, мама постоянно заботится и оберегает нас, учит доброте и мудрости. Мама всегда пожалеет, поймет и простит, и будет любить своего ребенка, не смотря ни на что. В рамках празднования Дня матери в МБДОУ «Детский сад №136» г. Чебоксары прошло спортивное развлечение «Моя мама любит спорт!», на котором приняли активное участи воспитанники и их любимые мамочки. Мамы с удовольствием участвовали в конкурсах-эстафетах таких, как: «Я самая красивая», «Ты катись весёлый бубен», «Веселые пингвины», «Угадай что это?», «Узнай своего ребенка?», танцевали с детьми зажигательные танцы. Спортивный праздник получился радостным и весёлым. Все участники соревнований были награждены грамотами и получили огромное удовольствие и заряд бодрости.

Просмотров: 271 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0