Четверг, 25.04.2024, 20:50

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Концерт для детей с ОВЗ посвященный Международному дню инвалидов
Концерт для детей с ОВЗ посвященный Международному дню инвалидов

Сегодня день особенный, ровно 25 лет тому назад, в 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. В рамках акции "550 добрых дел", инициированной Чебоксарским городским отделением "Союза женщин Чувашии", ребята  с педагогами нашего детского сада  выступили с праздничным концертом перед ребятами БОУ «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №3" Минобразования Чувашии.

Праздник прошел в атмосфере радости и тепла, нас объединила музыка и детский смех, кроме подготовленных номеров, ребята вместе пели песни и обменивались памятными подарками.
Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена самыми светлыми, добрыми чувствами любви, надежды и веры!

Просмотров: 328 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 1.0/1