Пятница, 26.04.2024, 06:54

Главная » 2018 » Март » 16 » Кукольный театр «Седьмой лепесток» в гостях у ребят
Кукольный театр «Седьмой лепесток» в гостях у ребят

Сегодня в нашем детском саду состоялся спектакль "Волшебные уроки леса" выездного благотворительного кукольного театра "Седьмой лепесток". Детям показали сказку про мальчика Тему, у которого было столько игрушек, что он не знал, куда их девать, а играть с ними ему уже было надоело. И решил тогда Тема удивить своих родителей и принести из леса настоящую живую елку. Только он не знал еще, какие волшебные уроки преподаст ему лес и его лесные жители: Заяц, Волк, Медведь, Снеговик и Зима.  Спектакль был очень интересным и ребята принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопанием в ладошки. Актеры чувствуя такую теплую поддержку были на высоте. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие черты характера, а главный персонаж сказки мальчик Тема научил детей слушаться старших, беречь природу и постараться быть прилежными учениками.

Надеемся, что этот взаимный интерес актеров и детишек послужит дальнейшим визитам Благотворительного кукольного театра в наш садик с новыми сказками.

Просмотров: 365 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1