Пятница, 26.04.2024, 15:59

Главная » 2019 » Апрель » 15 » II этап интеллектуальной олимпиады "Маленькие академики"
II этап интеллектуальной олимпиады "Маленькие академики"

В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары стартовала V городская Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».

Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад № 117» прошел второй тур интеллектуального конкурса. В конкурсе состязались команды МБДОУ №136 - «Юные Чебоксарцы», МБДОУ № 117 - «Почемучки», МБДОУ № 116 - «Фортуна», МБДОУ № 14 - «Умники и умницы», МБДОУ № 111 - «Знайки».

Конкурс дал возможность детям проявить свои познания в истории и географии родного города Чебоксары, известных личностях, его улицах, исторических местах столицы.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса, желаем дальнейших побед и успехов!

Просмотров: 286 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0