Пятница, 26.04.2024, 09:28

Главная » 2019 » Июнь » 17 » Экскурсия детей старшего дошкольного возраста в МБОУ СОШ №48
Экскурсия детей старшего дошкольного возраста в МБОУ СОШ №48

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта «Преемственность: детский сад и школа» наши воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством воспитателя Т.Г. Ивановой посетили МБОУ СОШ №48 города Чебоксары.

В школе нас приветливо встретила заместитель по воспитательной работе Марина Ивановна.

Она провела ознакомительную экскурсию для наших детей по школе: дети побывали в классах, посидели за партами, познакомились школьными принадлежностями, с учителем начальных классов и с детьми-школьниками, посещающими летний оздоровительный лагерь школы, в кабинете музыки спели вместе с школьниками песни.

После экскурсии дети поиграли на школьном стадионе. Очень довольные экскурсией дети вернулись в детский сад.

Просмотров: 248 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0