Пятница, 26.04.2024, 01:41

Главная » 2019 » Июль » 15 » Единый день зарядки
Единый день зарядки

Утренняя зарядка в детском саду является каждодневным занятием, направленным на выполнение различных комплексов физических упражнений. Основная цель занятий – это улучшение состояния здоровья детей, укрепление физического состояния организма.

Сегодня в МБДОУ «Детский сад №136» г.Чебоксары был проведен Единый день зарядки.

Мероприятие проходило в форме флешмоба с музыкальным сопровождением. Цель зарядки – привлечение детей к систематическим занятиям спортом и физкультурой; формирование культуры здорового и безопасного образа жизни воспитанников; вызвать положительный эмоциональный настрой; воспитывать дисциплинированность, уважительное отношение к товарищам. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.

Просмотров: 286 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1