Суббота, 27.04.2024, 02:21

Главная » 2020 » Декабрь » 09

Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций. В группе "Любознайки" была проведена познавательная беседа на тему: "В мире сказок" Педагог Иванова Т.Г. и воспитанники группы в сказочной и доступной форме разобрали различные ситуации, рассмотрели рисунки. В ходе совместного обсуждения разобрали понятие "коррупция", такие качества личности как честность, порядочность и  умение оценивать поступки людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: zav136 | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

С целью формирования здорового образа жизни и приобщения к зимним видам спорта, в рамках муниципального проекта "Мы выбираем спорт", для воспитанников группы "Любознайки" были проведены "Лыжные гонки." Со спортивным задором ребята участвовали в состязании и выявили победителя. Сколько радости дети испытывают от достигнутых успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: zav136 | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)