Пятница, 26.04.2024, 18:59

Главная » 2020 » Апрель » 21

С воспитанниками нашего детского сада дистанционно прошёл флешмоб «Мойте руки чаще». Основная цель проведения: повысить уровень информированности детей и взрослых об огромном влиянии на здоровье такой простой гигиенической процедуры, как мытьё рук. К тому же эта процедура не только помогает предупредить заражение организма вредоносными вирусами, но и делает жизнь более комфортной, приятной, безопасной. Поэтому мы призываем с самых малых лет научить детей правильно мыть руки, привить любовь к чистоте. Дошколята и их родители с удовольствием присоединились к флешмобу. Помните, чистые руки - залог вашего здоровья!

Видеотчетом флешмоба можно ознакомиться по следующей ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: zav136 | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

С 20 по 24 апреля с воспитанниками дошкольных учреждений проходит «Фестиваль народной культуры», посвящённый Дню чувашского языка. Цель фестиваля: сохранение и развитие культурного наследия, ценностей и традиций чувашского народа. Сегодня, с воспитанниками нашего детского сада, прошёл первый тематический день «Преданья старины глубокой». Педагоги дистанционно организовали следующие мероприятия с дошколятами: показ презентаций, видеофильмов, виртуальные экскурсии по музеям города.

... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: zav136 | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)