Пятница, 29.03.2024, 13:36

Главная » 2019 » Август » 07

4 августа в Парке Николаева прошел I отборочный этап конкурса красоты и таланта «Принцесса парка - 2019»

В парке собрались 31 принцесса от 5 до 10 лет, каждая из которых нацелена на победу. От нашего детского сада №136 принимали участие Сытина Мария и Шельпова Татьяна. Девочки представили жюри визитную карточку, в которой рассказали о своих увлечениях, хобби, семье, а также о том, почему именно они должны носить звание «Принцессы парка».

Оценивали конкурсанток организатор всероссийских и международных конкурсов красоты и таланты, педагог по подиуму, режиссёр конкурсов Наталия Девятых , заместитель директора Чебоксарского городского детского парка им. космонавта А.Г.Николаева Nadine Ayvenova и представитель журнала «ДЕТKIDS» Надежда Машанова . После долгого совещания члены жюри единогласно решили, что во второй тур проходят все конкурсантки.

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: zav136 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Среди множества разнообразных факторов влияющих на здоровье и развитие детского организма важная роль принадлежит питанию.
Творожная запеканка является непременной частью рациона питания детей в детских дошкольных учреждениях, так как творог – это богатый источник органических кислот, минералов: фосфора, кальция, магния.
Лакомство из творога благотворно для здоровья ногтей, волос, для сердечно – сосудистой и нервной систем, помогает укрепить зубы и костную ткань. Калорийность творожной запеканки невелика, содержание жиров – низкое. Поэтому это блюдо отли ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: zav136 | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)