Суббота, 27.04.2024, 01:57

Главная » 2019 » Июнь » 11

В МБДОУ «Детский сад № 136» г. Чебоксары прошли мероприятия, посвященные Дню России.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: zav136 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Лето в самом разгаре. Однако жаркое лето несет с собой не только море радостей, но и массу неприятных сюрпризов. Солнечные и тепловые удары – одни из главных опасностей летнего сезона. Солнечный удар наступает при действии прямых солнечных лучей на непокрытую голову. Признаками теплового и солнечного удара являются: вялость, разбитость, тошнота, головокружение, судороги, обмороки. Тепловым и солнечным ударам наиболее подвержены дети.

Педагоги нашего детского сада уделяют особое внимание профилактике солнечного и теплового удара в летний период. Так, воспитатели каждой возрастной группы провели беседы с детьми, где раскрыли вопросы о симптомах, причинах теплового и солнечного удара и об их профилактике.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: zav136 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)