Среда, 08.05.2024, 22:32

Главная » 2018 » Январь » 22

Проблема детского дорожно-транспортного травматизма актуальна во все времена. В настоящее время образовательным учреждениям отводится ведущая роль в обучении детей основам безопасного поведения на улицах и дорогах. С целью совершенствования работы по профилактике безопасности дорожного движения, в нашем детском саду налажено тесное сотрудничество ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары: совместными усилиями систематически проводятся различные профилактические мероприятия – социальные акции, профилактические познавательные встречи, конкурсы и викторины.

... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: zav136 | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

Психологический комфорт детей в детском саду во многом зависит от того, как организовано питание в нем. Здесь важно все: качество предлагаемых детям блюд, их соответствие потребностям растущего организма, разнообразие меню, но и, конечно, сама процедура приема пищи.

Чистые, красивые и приятные на ощупь скатерти и салфетки, красивая посуда – всё это привлекае ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: zav136 | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)