Воскресенье, 27.09.2020, 13:33
Главная » 2017 » Декабрь » 06

Если книжка «заболела», выпали страницы,
Её вылечит всегда «Книжкина больница».

Аккуратно «доктора» - добрые детишки –
Странички склеят без труда!
Будь здорова, книжка!

... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Вести активный и здоровый образ жизни это чудесно! Все же не просто так гласит народная мудрость о том, что не обязательно быть прекрасным, ведь главное в жизни - здоровье. Из слов великого Генриха Гейна «Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье», можно сделать соответствующие выводы, что не все то золото, что блестит снаружи, главное - внутреннее состояние, то есть крепкое здоровье.

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Творчество — необыкновенный источник энергии, знаний, развития и радости. Для детей такие занятия необходимы: малыши учатся создавать, проявляют себя, не боятся пробовать что-то новое.

Так, в период с 7 по 28 ноября в МАОУДО «Дом детского творчества» был организован городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Мир творчества» ... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

5 декабря в рамках завершения Года отца и матери в Чувашской Республике, в нашем детском саду с воспитанниками и родителями средних групп «Солнышко» «Радуга» прошел семейный праздник «Вечер дружной семьи». Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания к семье, укрепления привязанности к членам своей семьи, вовлечения родителей в совместную с детьми деятельность.

... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: zav136 | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)