Четверг, 28.03.2024, 22:47

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Заседание творческой группы руководителей по вопросам охраны труда
Заседание творческой группы руководителей по вопросам охраны труда

Охрана труда - одна из наиболее острых проблем современного общества, имеющая глобальный характер. В Конституции РФ провозглашено: «Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены». Большое внимание этому вопросу уделяется в дошкольных учреждениях г. Чебоксары.

Сегодня в детском саду состоялось заседание творческой группы руководителей по разработке плана мероприятий по вопросам охраны труда на текущий год. В процессе коллективного обсуждения руководители предлагали самые злободневные и актуальные темы для изучения. По итогам встречи определены основные направления работы, намечены конкретные сроки реализации и ответственные.

Просмотров: 341 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0