Вторник, 04.08.2020, 00:22
Главная » 2017 » Август » 21 » "Зарядка со звездой"
"Зарядка со звездой"

20 августа, в День рождения города Чебоксары, на Красной площади состоялась традиционная "Зарядка со звездой", ставшая визитной карточкой столицы республики.

Главным героем зарядки в этом году стал известный актёр театра и кино, звезда российской величины, уроженец Чувашии Анатолий Гущин. Именно с него стартовала "звёздная" зарядка. Но перед её началом жителей и гостей Чебоксар с 548-летием города поздравили депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов и и.о. главы г.Чебоксары Николай Владимиров.

В общей сложности зарядка на Красной площади объединила около 5 тысяч горожан и гостей столицы. Помимо Анатолия Гущина её провели Заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр по спортивной ходьбе Олимпиада Иванова, Заслуженный мастер спорта, 5-кратный чемпион мира по кикбоксингу Алексей Соловьёв, победитель прошедшего накануне турнира единоборств "Кубок Чемпионов" Сергей Яковлев, игроки баскетбольного клуба "Чебоксарские ястребы" и воспитанницы республиканской федерации фитнес-аэробики во главе с её президентом Оксаной Вербиной. Также среди участников зарядки были хоккеисты клуба "Чебоксары".

Педагоги нашего детского сада во главе с инструктором по ФК Сурановой О.Н. также приняли участие в мероприятии. Все зарядились бодрым настроением!

Просмотров: 212 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1