Четверг, 25.04.2024, 13:52

Главная » 2020 » Февраль » 21 » Встреча с родителями воспитанникоа
Встреча с родителями воспитанникоа

По итогам промежуточного мониторинга речевого развития детей с различными нарушениями речи, посещающих логопедические занятия в дошкольном учреждении, прошло родительское собрание. Учитель-логопед ознакомила родителей успехами и трудностями каждого ребенка, отметила важную роль семьи в преодолении речевых нарушений детей и выполнение рекомендаций ТПМПК города Чебоксары по созданию специальных условий. Особое внимание было уделено вопросу преодоления речевых нарушений, для которого необходима систематическая, длительная коррекционная работа, где родителям отводится значительная роль. Родителям был продемонстрирован мастер-класс «Артикуляционная гимнастика – залог правильного звукопроизношения», что поможет правильно выполнять артикуляционные упражнения в домашних условиях.

Просмотров: 212 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0