Вторник, 04.08.2020, 00:20
Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Всероссийская акция «Ночь искусств/Арт-сумерки»
Всероссийская акция «Ночь искусств/Арт-сумерки»

Приучать детей к искусству, к его пониманию нужно с детства. Ребята старшей группы «Колосок» под руководством сотрудников библиотеки – центр семейного чтения им. М. Трубиной присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств/Арт-сумерки».

Ребята познакомились с книжной выставкой «Сокровища нашей библиотеки», где получили уникальную возможность увидеть необычные книги из фонда библиотеки, подержать в руках издания середины 20 века. Большой интерес у маленьких читателей вызвала выставка работ учащихся детской школы искусств №2 «Волшебный мир искусства».

На мастер-классе «Русская поэзия в красках» ребята создавали картины под звуки классической музыки и бессмертные строки стихов А. Пушкина, М. Цветаевой, С. Маршака и других замечательных поэтов.

Просмотров: 160 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0