Пятница, 19.04.2024, 00:44

Главная » 2021 » Январь » 14 » Воспитанники детского сада-призеры городского конкурса "В ожидании новогоднего чуда."

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО "Союз женщин Чувашии",с целью воспитания у подрастающего поколения традиций праздничной культуры,умения передавать свои впечатления в рисунке,в декабре 2020 года в детских садах нашего города прошел конкурс "В ожидании новогоднего чуда."

На конкурс было представлено 397 работ.Воспитанники детского сада стали призерами конкурса.Поздравляем Терентьеву Анну с III местом в номинации "Зимние забавы" и Мишину Викторию со II местом в номинации "Наступает Новый год." Молодцы!

Просмотров: 188 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0