Четверг, 18.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Апрель » 12 » В поисках космических сокровищ
12:21
В поисках космических сокровищ

Дети мечтают стать путешественниками, певцами, художниками, но у многих была мечта стать космонавтом. Они представляют все в ярких красках, любят играть и воплощать свои маленькие мечты в реальность. И мы сегодня им в этом помогли. В рамках городского фестиваля «Космический  квест» в ДОУ  «Детский сад №136» была организована  Квест-ира « В поисках космических сокровищ». Участниками  игры были дети «Детских садов №136 и №112».

Ребята вместе  с Роботом Андроидом отправились в виртуальное путешествие. которое  закружило ребят  в вихре интересных заданий в    поисках космических сокровищ, спрятанных пиратами на одной из планет.

В увлекательной доступной форме  дети закрепили первичные знания о космосе, узнали  больше о планетах солнечной системы.


 

Познакомились с лунатиками, которые научили считать до 10, по сигналу SOS пришли на помощь маленькому принцу, и нашли его друга Бинго, «украсили» Венеру цветами, загадывали желания по звездам.

Космический квест сплотил всех ребят, на какое-то время превратил  их в космонавтов, принес много ярких улыбок и впечатлений.

Просмотров: 381 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz