Пятница, 19.04.2024, 09:41

Главная » 2021 » Март » 4 » В детском саду организовано диалог-кафе с мамами воспитанников.
В детском саду организовано диалог-кафе с мамами воспитанников.

В преддверии праздника 8 Марта ,в группах детского сада были организованы диалог- кафе "Мамы всякие важны, мамы всякие нужны."

Так, в группе "Подсолнушек" состоялась встреча с мамой воспитанницы Сидоровой Елены-Сидоровой Людмилой Николаевной. Людмила Николаевна работает в Чувашском государственном академическом драматическом театре им.К.Иванова, заведующей гримерным цехом. Рассказала о своей профессии, познакомила и инструментами, необходимыми для того, чтобы сделать прическу. В ходе общения ребята узнали о разных видах причесок.

В группе "Колосок" мама Арины Павловой-врач -отоларинголог Надежда Владимировна с удовольствием рассказала о своей работе, показала инструменты, осмотрела детей и разрешила детям самим ими воспользоваться.

В группе "Сороконожки" было проведено  диалог-кафе с самыми младшими воспитанниками.

Просмотров: 164 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0