Пятница, 29.03.2024, 00:28

Главная » 2018 » Март » 28 » Тренировочная эвакуация по пожарной безопасности
Тренировочная эвакуация по пожарной безопасности

Сцелью отработки практических навыков и действий при возникновении чрезвычайной ситуации, всесторонней проверки готовности МБДОУ «Детский сад №136», 28 марта 2018 г. была проведена тренировочная эвакуация по пожарной безопасности.

После сигнала тревоги все дошкольные группы быстро и организованно покинули здание детского сада и выстроились на спортивной площадке школы №48. В ходе мероприятия были успешно отработаны действия воспитанников совместно с педагогами детского сада на случай экстренной ситуации, требующей перемещения всех детей и взрослых из здания. Эвакуация была выполнена четко и быстро, в соответствии с основными нормативами.

Всего за 12 минут из здания детского сада было выведено 146 детей, 29 сотрудников.

Очень надеемся, что если нам придется эвакуироваться еще раз, то только в рамках тренировочных мероприятий и тематических проверок.

Просмотров: 475 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0