Пятница, 19.04.2024, 09:38

Главная » 2018 » Август » 18 » Торжественное открытие Детской академии искусств
Торжественное открытие Детской академии искусств

18 августа в столице Чувашской Республики состоялось торжественное открытие Детской академии искусств.

В рамках праздничной церемонии на территории нового учреждения для детей была создана атмосфера творчества. На различных тематических площадках были представлены различные виды искусств, для юных гостей проводились мастер-классы. На этом празднике удалось побывать ребятам с родителями из детского сада №136.

Дети с большим энтузиазмом поучаствовали в разных мастер-классах, делали открытки с изображением герба нашего любимого города, разукрашивали матрёшек в национальных костюмах, попробовали себя в гончарном деле и многое другое, а самое главное в классе дошкольного развития дошколята с удовольствием рисовали замечательные картины под руководством опытного педагога.

Просмотров: 382 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0