Суббота, 20.04.2024, 11:14

Главная » 2018 » Август » 21 » Статьи педагогов ДОУ вошли в сборник материалаов Республиканской научно-практической педагогической конференции "Никольские чтения"

Республиканская научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях всеобщей глобализации и цифровизации», посвященная Году Добровольца в России и 140-летию со дня рождения Н.В. Никольского проведена 17 мая 2018 года на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского. Организаторы конференции – Минобразования Чувашии, ГАОУ «Чебоксарский профессиональный колледж им.Н.В.Никольского» Минобразования Чувашии, Издательский дом «Хыпар».

По итогам конференции Никольские чтения-2018 издан сборник научно - исследовательских работ.

Статьи педагогов МБДОУ «Детский сад №136» вошли в сборник материалов Республиканской научно-практической педагогической конференции «Никольские чтения: духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения в условиях всеобщей глобализации и цифровизации».

- Чернова Любовь Николаевна опубликовала статью «Формирование экологического сознания у детей дошкольного возраста».

- Смородинова Альбина Анатольевна, Иванова Татьяна Григорьевна опубликовали статью «Воспитание ценностных ориентиров у детей дошкольного возраста».

Просмотров: 527 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0