Вторник, 04.08.2020, 00:51
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Социальная акция "Чтоб чувства добрые согрели"
Социальная акция "Чтоб чувства добрые согрели"

Первого октября отмечается "Международный день пожилых людей". Это день особого внимания к пожилым людям, признания их заслуг, выражения благодарности и уважения к старшему поколению. Не каждый человек способен попросить помощи, сказать вслух о своих проблемах.
Поддерживая ежегодную светлую традицию, воспитанники подготовительной к школе группы "Любознайки" организовали социальную акцию "Чтоб чувства доброе согрели".

Дети совместно с воспитателем Натальей Сергеевной и музыкальным руководителем Екатериной Сергеевной поздравляли пожилых жителей микрорайона за многолетний труд, доброту и мудрость. Ребята порадовали их подарками, сделанными своими руками. Детские улыбки, поздравления, и самое главное – внимание и поистине настоящий сюрприз вызвал у героев слезы радости. Что может быть важней людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом и добротой.

Каждый день мы помним Вашу заботу,
Чтим Ваш опыт и нелегкий труд.
В праздник, посвященный пожилому человеку,
В Вашу честь звучат слова, и гремит салют.
Отложи на время шитье и вязанье,
Забудь про шило и молоток,
В это день прими поздравленье,
Наш любимый пожилой человек.

Просмотров: 193 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0