Пятница, 29.03.2024, 02:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Август » 23 » "С днем рождения, любимый город!"
10:09
"С днем рождения, любимый город!"

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «С днем рождения, любимый город», которая приурочена к празднованию 550-летнего юбилея. Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свой город, формирование у детей устойчивого интереса к его культурным ценностям, уважения к людям, которые внесли большой вклад в историю не только нашего города, но и всей страны.

В средней группе совместно с родителями была организована фотовыставка «Ими гордятся Чебоксары», был проведен конкурс чтецов "Славим город" и конкурс рисунков «Лето в Чебоксарах». Особенно ответственной для детей стала организация социальной акции "С днем рождения любимый город", в которой ребята вместе с педагогами на улицах нашего микрорайона раздавали открытки, обращались с поздравлениями к жителям города. 

Кульминационным мероприятием, проведенным в честь праздника, стало музыкальное развлечение для детей старших дошкольных групп «Ах, как хорошо, в городе живется!», которое прошло на летней сцене детского сада.

        

Просмотров: 286 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz