Вторник, 23.04.2024, 18:05

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Родительские собрания в онлайн формате «Обеспечение безопасного пребывания воспитанников в образовательном учреждении и вне его».

С целью предупреждения детского травматизма, в детском саду прошли родительские собрания в онлайн формате «Обеспечение безопасного пребывания воспитанников в образовательном учреждении и вне его». На собрании были озвучены важные вопросы по безопасности детей дома и на улице. Были рассмотрены  вопросы предупреждения детского травматизма в ДОУ. Озвучены мероприятия, проводимые в ДОУ по профилактике пожарной безопасности;  профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Родители были ознакомлены с  профилактическими  мероприятиями  с дошкольниками, которые проводятся  в детском саду. Так же были предложены варианты безопасного времяпровождения во время Новогодних праздников и каникул.

Просмотров: 186 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0