Пятница, 19.04.2024, 22:45

Главная » 2020 » Декабрь » 29 » "Безопасность на дороге:правила для пешеходов и пассажиров."
"Безопасность на дороге:правила для пешеходов и пассажиров."

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма-проблема всего общества.Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста,так как знания,полученные в детстве,наиболее прочные;правила,усвоенные ребенком,впоследствии становятся нормой поведения,а соблюдение-потребностью человека.

В детском саду для воспитанников старшей группы "Теремок "состоялась встреча с инспектором по пропаганде ОГИБДД УМВД  России по г.Чебоксары,майором полиции Суворовой Ж.А.

Жанна Александровна провела беседу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.В интересной игровой форме закрепила с детьми знания по правилам дорожного движения.Дети отгадывали загадки,играли,отвечали на вопросы,обыгрывали различные ситуации.Благодарим за интересную и познавательную встречу.

Просмотров: 176 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0