Среда, 24.04.2024, 22:04

Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма
Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма

Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма - проблема всего общества . Обучение детей правилам поведения на дорогах необходимо начинать с самого раннего возраста . Задача детского сада - воспитание из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения . Вот и сегодня воспитанники средней группы № 7 отправились в путешествие по стране дорожных знаков , где в увлекательной форме продолжили знакомство с дорожными знаками и его Величеством Светофором .  Дети в специально созданных ситуациях учились переходить дорогу только на зелёный сигнал светофора и только по пешеходному переходу . Таким образом наши дети постигают основы безопасности жизнедеятельности .

Просмотров: 275 | Добавил: zav136 | Рейтинг: 0.0/0